Статьи

Уход за пластиковыми окнами
Одним из важных достоинств при установке пластиковых окон, является дальнейшая легкость в их обслуживании. Уход за пластиковыми окнами ПВХ не требуют каких либо специальных инструментов и накопленных знаний. Но придерживаясь некоторых рекомендаций можно значительно продлить срок службы окон ПВХ.
ПОДРОБНЕЕ
В чем особенность окон ПВХ
Все мы знаем, что пластиковые окна состоят из твердого вещества белого цвета. Это поливинилхлорид. На производство он поставляется в виде порошка. Сам поливинилхлорид в чистом виде не подходит для изготовления пластиковых профилей. По этой причине к порошку ПВХ добавляют различные стабилизаторы, модификаторы, пигменты и другие добавки.
ПОДРОБНЕЕ
как выбрать пластиковые окна
Возникает множество вопросов, как только дело касается выбора новых окон. К ним относятся: выбор пластикового окна, процесс монтажа, подбор откосов. Рассмотрим, на что следует обратить внимание при выборе пластиковых окон и от чего зависят их характеристики. Основными элементами, которым обязательно нужно уделить внимание, являются профиль, производитель профиля, стеклопакет и фурнитура.
ПОДРОБНЕЕ